Подскажите пожалуйста можно ли написать заявление, на ущемление прав человека на собственной жилплощади?
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли написать заявление, на ущемление прав человека на собственной жилплощади ? Человек меня пытается выжить из квартира где я прописана
, Виктория, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый вечер. Обращаться с заявлением следует в отделение полиции по месту нахождения спорного объекта недвижимости. Также, по факту нарушения жилищных прав может быть вызван участковый уполномоченный соответствующего отдела полиции.
Помните, заявление можно подать обратившись непосредственно в отдел полиции, либо оформить его прямо на месте конфликта при вызове наряда полиции.
Не забудьте получить квитанцию о принятии заявления.