Как можно всё таки привлечь к ответу обвиняемого, он ранее был осужден по 105( погашена)
Здравствуйте, я являюсь потерпевшей по ст 111ч2 . З. У меня 9 ножевых ранений 3 из них проникающие . На суде не присутствовала , не вызывали. Итог таков : приговор 4 года условно, + меня по этой же статье за самозащиту судят . Как можно всё таки привлечь к ответу обвиняемого , он ранее был осужден по 105( погашена).
, Татьяна, г. Ангарск
Юлия Душейко
Добрый день!
Если приговор уже вынесен, то чтобы попробовать изменить наказание, Вам нужно подавать на него апелляционную жалобу.
На это у Вас 15 дней со дня провозглашения приговора.