Можно засчитать административные нарушения на условном сроке как это одно нарушение, а ни система
Можно засчитать административные нарушения на условном сроке как это одно нарушение ,а ни система
, ната, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день!
В соответствии со ст. 74 Уголовного кодекса РФ, суд может продлить испытательный срок или заменить условный срок на реальный только в случае совершения условно осужденным правонарушений, посягающих на общественный порядок.