Как мне быть, мне не где совсем жить
Я сирота у меня нету жилья,в тюрьме сижу периодически с 17лет, сейчас мне 28 написал в опеку чтоб встать на очередь на квартиру по программе сирота,они мне отказали что не своевременно встал на очередь а я совсем не знал что нужно до 23лет встать и опекун мой этого не сделал почему то,потом я написал прокурору города своего он написал исковое в моих интересах от себя у меня прошел суд ну иск так и не удовлетворили причина та же!что не встал своевременно в очереди!!как мне быть,мне не где совсем жить
Добрый день! Вы можете подать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий. Основанием для учета является отсутствие жилья. Заявление податься в администрацию муниципального образования, где проживаете. Можно подать заявление через портал госуслуг. Заявление должны рассмотреть и поставить Вас в очередь.
К сожалению, пойти по процедуре получения жилья как ребенок-сирота действительно уже нельзя.