Сама книга вышла в двух частях в 20ые и 30ые годы прошлого века
Добрый день, как узнать кому принадлежат авторские права советского писателя, умершего 62 года назад. Сама книга вышла в двух частях в 20ые и 30ые годы прошлого века. Издательства давно закрыты. Спасибо
, Мария, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день. После смерти автора обладателями исключительных прав становятся наследники автора (правообладателя) или издательство, или музей (в случае с репродукциями картин).
Только в библиотеках