Муж на сво 10 мес, как можно его вытащить в отпуск?
Муж на сво 10 мес,как можно его вытащить в отпуск?У него со здоровьем проблемы,а там врачи закрывают на это глаза
, Екатерина, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день!
На основании Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ О воинской обязанности и военной службе" Вашему супругу необходимо подать рапорт на имя командующего, и в Рапорте просить пройти обязательно ВВК в связи с ухудшением состояния здоровья.
Написать жалобу в военную прокуратуру