Здравствуйте, у меня есть задолженность по кредиту, но пришло уведомление о его прекращении, но я не
Здравствуйте,у меня есть задолженность по кредиту,но пришло уведомление о его прекращении ,но я не оплачивал его.Уведомление: Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства ,объясните пожалуйста, что это обозначает?
, Аслан, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день.
Данное постановление означает, что прекращено взыскание денежных средств по исполнительному производству. Возможно, пристав окончил исполнительное производство и в связи с этим отозвал постановление об удержании денег. Вы можете уточнить это у судебного пристава, обычно все контакты указываются в постановлении.
Ст. 444 ГПК РФ определяет порядок поворота решения суда. Судья, отменивший приказ, должен вынести отдельное определение, отменяющее его исполнение, в случае подачи соответствующего заявления должников с приложением подтверждающих документов.