Вожатая с мамой договорилась, что девочку заберут, что ее можно оставить на скалодроме, так как дети отправляются в другую организацию

Я являюсь координатором летней группы для детей. По документам мы не являемся лагерем. Во время смены девочка на скалодроме (мы его посещали) сломала пятку. Вожатая с мамой договорилась, что девочку заберут, что ее можно оставить на скалодроме, так как дети отправляются в другую организацию.

Итог: мама говорит, что ее оставили перед фактом, требует возмещение средств за лагерь, лечение девочки, ее няню(маме нужно было уезжать в командировку, и еще лечение маминой спины (она несла девочку зачем-то на руках, вместо того, чтобы попросить помощь). Скалодром отказывается возмещать ущерб. Мама не подает на них жалобу, так как лично знакома с их руководителем. Требует деньги с нашей организации. Как быть?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут