Что за письмо Опишите пожалуйста
Что это значит? Что за письмо Опишите пожалуйста
- IMG-20230730-WA0008.jpg
, Поднебесная Алина Андреевна, г. Москва
Александр Богданов
Добрый день!
Данным письмом вас уведомили о наложении запрета на регистрационные действия на квартиру. То есть сейчас вам продавать эту квартиру запрещено.
Нсли вы не знаете причину наложения ареста — необходимо письменно обратиться в ФССП (потому как по телефону вы не дозвонитесь) и ознакомиться с материалами исполнительного производства.
После ознакомления станет понятна причина ареста, скорее всего — это задолженность.