Могу ли я прописать человека на свои 2/3 доли?
Добрый день. Хочу прописать друга в свою квартиру. У меня долевая собственность 2/3 мои, 1/3 мамы. Мама получила постановление в на арест, в котором указано Не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении. Могу ли я прописать человека на свои 2/3 доли?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Виталий Астраханцев
Смотря как прописано в постановлении (могли написать и в целом на квартиру, а могли и только на её долю), попытаться можно.