Следователь корректором замазала печатные данные на кого был выдан ордер на защиту и без ведома адвокатской платы ручкой от себя вписала данные другого подозреваемого
Следователь корректором замазала печатные данные на кого был выдан ордер на защиту и без ведома адвокатской платы ручкой от себя вписала данные другого подозреваемого. Что грозит следователю?
, Идрис, г. Пермь
Павел Князев
Добрый день, как минимум дисциплинарная ответственность. Можно написать заявление на превышение должностных полномочий (ст. 286 УК РФ). Пишите в прокуратуру и одновременно в следственное управление следственного комитета РФ по Пермскому краю