Здравствуйте скажите пожалуйста что будет если просрочить временный ввоз на полгода?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, Александр!
По решению суда автомобиль могут конфисковать, если будет таможней составлен протокол по ст16.18 КоАП РФ
1. Невывоз с таможенной территории Таможенного союза физическими лицами временно ввезенных товаров и (или) транспортных средств в установленные сроки временного ввоза -
Решайте вопрос с таможней незамедлительно, могут и не привлекать к ответсвенности административной.