Какие есть варианты получения компенсации от государства на такой случай
У меня в деревенском доме из за урагана выбила окно. Какие есть варианты получения компенсации от государства на такой случай. Спасибо за ответ заранее.
- IMG-20230730-WA0008.jpg
, Азамат, г. Москва
Андрей Логинов
Азамат!
Если не было договора страхования, то рассчитывать на особую помощь государства в таком случае вряд ли стоит — дело в том, что все решения относительно возможности оказания финансовой помощи пострадавшим от стихийных бедствий принимаются органами власти на местах, а возможности регионов/поселений везде разные и мало кто способен оказать реальную помощь гражданам. надо обращаться в местную администрацию или орган власти региона Вашего проживания.
Всего доброго!