Добрый день, какие виды деятельности ОКВЭД нужно открывать если есть планы пустить газель на межгород по доставке груза.И как оформлять правильно водителя

Добрый день, какие виды деятельности ОКВЭД нужно открывать если есть планы пустить газель на межгород по доставке груза .И как оформлять правильно водителя

, Павел, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут