У меня было назначено 80 часов я отработал у меня осталось 46 часов и поехал на вахту что будет
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Елена Сырьева
Здравствуйте, если Вы уклоняетесь от отбывания обязательных работ, уголовно-исполнительная инспекция может обратиться в суд о замене обязательных работ на лишение свободы.
Александра Ледвина
В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ (ч. 3 с. 49 УК РФ).