Деньги они мне заплатили, но результат их не устроил, сейчас я нахожусь в их офисе и они у меня требуют вернуть
Здравствуйте, у меня произошла ситуация, я снимал рекламное видео для магазина, договор у нас был, но они его не подписали, а я подписал. Деньги они мне заплатили, но результат их не устроил, сейчас я нахожусь в их офисе и они у меня требуют вернуть деньги, здесь и сейчас, к сожалению в данный момент я не обладаю такими суммами, они забрали у меня паспорт, отказываются его отдавать, отказываются выпускать и пытаются оформить на меня кредит на эту сумму
, Дмитрий, снт. Волга