Год работал и теперь выделили огромную сумму денег, но что бы снять нужно заплатить налог 93 тысячи рублей, но денег у меня таких нет.Что мне делать?
Год работал и теперь выделили огромную сумму денег,но что бы снять нужно заплатить налог 93 тысячи рублей,но денег у меня таких нет.Что мне делать?
, Максим, г. Москва
Андрей Власов
нужно заплатить налог 93 тысячи рублей, но денег у меня таких нет.Что мне делать?
Максим, добрый день! Ситуация не совсем понятна — кто кому что выделил и куда? Если на плательщика дохода в пользу физлица лежит обязанность удержания налога при выплате она исполняется именно путем удержания налога из выплачиваемого дохода а не «нужно заплатить налог а потом мы переведем деньги». Такими способами действуют мошенники.