Вопрос: После моей подписи в отделе кадров о подтверждении сокращения, смогу ли я изменить своё решение, и уволиться по собственному желанию с выходом на пенсию

Здравствуйте!

Являясь гражданином предпенсионного возраста( стаж более 42 лет), я попал под сокращение.

Обратился в ПФР на получение пенсии. Ответа из ПФР пока нет, а меня заставляют подписать приказ о сокращении.

Вопрос: После моей подписи в отделе кадров о подтверждении сокращения, смогу ли я изменить своё решение, и уволиться по собственному желанию с выходом на пенсию.

Спасибо.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут