Обязательно ли детально перечислять марку, модель и характеристики каждой вещи или можно в общих чертах описать, например: просто "Электрическая плита" "чайник" "компьютер"?
Здравствуйте. Банк собирается подать в суд из-за просроченного долга. Хочу составить договор найма жилья для защиты имущества от приставов. Обязательно ли детально перечислять марку, модель и характеристики каждой вещи или можно в общих чертах описать, например: просто "Электрическая плита" "чайник" "компьютер"?