Здравствуйте, у меня проблема приходят квитанции за квартиру в который я ни живу с самого рождения, просто

Здравствуйте, у меня проблема приходят квитанции за квартиру в который я ни живу с самого рождения, просто дело в том что я был прописан в доме но при продаже оказалось что у меня есть доля в квартире и мне поставили регистрацию в паспорте и теперь у меня копится долг можно ли это дело как-то отменить просто с самой покупки коммунальные услуги не выплачивали и там долг за эту квартиру больше половины милиона. Буду рад если чем-то поможешь или подскажите как это исправить или вообще лучше выписаться из неё.

  • bill_1150323238_08_11_13
    .pdf
, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут