Краснодар, вышел на пенсию при обращении в ПФ они мне отказывают перерасчете из-за неимеющейся сведений
Здравствуйте. Подскажите куда обратиться, взять справку о заработной плате за период 1991 по 1997г работал рудник «Заполярный» г. Норильск Красноярского края, в данный момент проживаю г. Краснодар, вышел на пенсию при обращении в ПФ они мне отказывают перерасчете из-за неимеющейся сведений.
, Олег, г. Краснодар
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Получить любую архивную справку о факте работы за определённый период времени и подтверждающей стаж работы Вы можете через личный кабинет на сайте Госуслуг.
Доброго Вам дня.