Какой размер алиментов должен мабилизованный платить так как 2 детей и зароботная плата 195000

Здравствуйте! Какой размер алиментов должен мабилизованный платить так как 2 детей и зароботная плата 195000

, Евгения, г. Москва

Добрый день, Евгения, алименты должны выплачиваться ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти (1/4) от заработка и/или иного дохода родителей; на двух детей — одной трети (1/3) от заработка и/или иного дохода родителей; на трех и более детей – половины (1/2) заработка и/или иного дохода родителей.