Подскажите, пожалуйста, как делится имущество при разводе, при условии что было приобретено в браке, но средства на приобретение данного имущества от продажи недвижимости свекрови после ее смерти
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как делится имущество при разводе, при условии что было приобретено в браке, но средства на приобретение данного имущества от продажи недвижимости свекрови после ее смерти. Спасибо за ответ!