Что можно сделать в нашем случае для одобрения пособия?

Добрый день! Подавалась на детские пособия 8 до 17 лет. Отказали в связи с отсутствием дохода меня и супруга. Сейчас оформлены официально. Подала второй раз, опять отказали, т к у нас получается более 40 кв м на члена семьи. Живем в частном секторе, на участке два дома. Один,в котором мы живем фактически, а второй еще строится (черновой вариант). Но на второй дом получены документы, есть кадастровый номер. Получается он как помеха в получении пособия. Что можно сделать в нашем случае для одобрения пособия?

Дополняю: дом с участком в свое время приобретался с использованием средств материнского капитала и доля на каждого 1/4 ( я, супруг и 2 детей)

, Гиляна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут