Грозят заявлением, что с этим делать?
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Девушка 17 лет, работала в общепите(не официально). Взяла отпуск на 10 дней, после решила уволиться. И ей пишут с работы, что она должна денюшку за случай, который произошёл 2 недели назад, то есть не сразу об этом сообщили, а конкретно после увольнения. Сказали, что она случайно или кто-то в её смене не правильно принял оплату, конкретно на ту сумму, которая являлась недосдачей. Конкретно начальник не хочет решать эту проблему, ссылаясь на то, что другие сотрудники решат её. Грозят заявлением, что с этим делать?
, Снежанна, г. Москва
Виталий Астраханцев
Раз Вы работали неофициально, то и бояться Вам нечего и пусть факт недостачи доказывают в судебном порядке, или через полицию (что маловероятно)