Написано был освобожден от работы с 29 по 29 числа, так выписывал мне врач какие дальнейшие будут мои действия в его сторону?
какая статья будет наложена на работодателя,если он хочет уволить за прогул, хотя при этом имеется подтверждающий документ об отсутствии по болезни, но в этом документе ему не нравится правильность написания дат отсутствия.
уточняю!
написано был освобожден от работы с 29 по 29 числа,так выписывал мне врач
какие дальнейшие будут мои действия в его сторону?
Уточнение от клиента
хотел бы полностью ознакомиться со статьями, которые он явно нарушает
Уточнение от клиента
не хочет принимать документ
, никита, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый вечер.
Увольнение работника по инициативе работодателя в период его нахождения на больничном не допускается. Другое дело, если человек увольняется по собственному желанию.
Уволить сотрудника, который находится на больничном, по своей инициативе компания не может.