Военнослужащий по контракту, выявлена болезнь Бехтерева, гарнизонный госпиталь поставил категорию годности Д, отправил документы в окружной госпиталь
Военнослужащий по контракту, выявлена болезнь Бехтерева, гарнизонный госпиталь поставил категорию годности Д, отправил документы в окружной госпиталь. Теперь меня вызывают в округ на перекомиссию. Но в округе заведомо завышают категорию годности. Как быть? Какие мои действия?
, Василий, г. Краснодар