Я была в отпуске с 3июля по 31июля.я заболела и была на больничном с 11 июля по 26 июля

Я была в отпуске с 3июля по 31июля.я заболела и была на больничном с 11 июля по 26 июля. Когда выходить на работу. Спасибо.

, Елена, г. Москва
Светлана Константинова
Юрист, г. Чебоксары

Доброе утро!

В соответствии с частью первой ст. 124 ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случае временной нетрудоспособности работника. Согласно ст. 18 Правил об очередных и дополнительных отпусках, утвержденных Народным Комиссариатом Труда СССР 30.04.1930 № 169, если период временной нетрудоспособности наступил во время пребывания работника в отпуске, то срок возвращения из отпуска автоматически удлиняется на соответствующее количество дней.

Более подробно Вы можете уточнить у своего работодателя