Что если несовершеннолетний предлагает занятие сексом несовершеннолетней, что за это может быть?
что если несовершеннолетний предлагает занятие сексом несовершеннолетней,что за это может быть?
- IMG_7857.jpeg
- IMG_7858.jpeg
- IMG_7859.jpeg
- IMG_7860.jpeg
- IMG_7861.jpeg
- IMG_7862.jpeg
- IMG_7863.jpeg
- IMG_7864.jpeg
- IMG_7865.jpeg
, ксенья, г. Москва
Илья Костромов
что за это может быть?
Ксения,
ничего не может быть (кроме нежелательной беременности). Пусть занимаются сексом, если им обоим это нравится, по взаимному согласию. Но не забывают предохраняться.