Как это сделать, чтобы не класть им деньги на счет за отчуждение доли в участке?
Добрый день.
Я хочу убрать доли детей из участка и вместо этого добавить им из своей доли в квартире.
Как это сделать, чтобы не класть им деньги на счет за отчуждение доли в участке? Возможно ли это?
В Участке все в долях: я, жена, четверо детей. В квартире тоже все в долях.
По стоимости полученные доли в квартире дороже, чем их доли в участке.
, Алексей, г. Москва