Сегодня ему позвонили и сказали приехать на металолом, где был сдан метал
Здравствуйте, у моего мужа сейчас такая ситуация. Он занимается с грузоперевозками, его знакомый попросил перевезти метал. А он оказывается оказался краденным. Сегодня ему позвонили и сказали приехать на металолом, где был сдан метал. Звонил сам хозяин и металоломщик сказали ли бо вернуть метал которые сдали на 7000тр хозяину. Либо пойдёшь как саучасник. А муж даже не знал вообще, сейчас в шоке. Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте! Вам нужно офлайн обратиться к адвокату (лично встретиться), для того, чтобы адвокат выяснил подробности вашей и мужа ситуации, проконсультировал, провел переговоры, оказал юридическую помощь.
В рамках онлайн консультации, можно только предполагать, а вам нужна конкретная помощь.
Исходя из вашего вопроса, перспектива «соучастия», или, пособничества, может иметь место быть, если муж ваш не докажет, что не знал о том, что металл похищен.