Я хотела узнать, если я выйду замуж раньше, чем закончится срок выплат(2026 год), то снимут ли их с меня?

Здравствуйте. Я получаю пенсию по потере кормильца. Я хотела узнать, если я выйду замуж раньше,чем закончится срок выплат(2026 год),то снимут ли их с меня? Учусь в университете на очном отделении

, Анастасия Иванова, г. Томск
Владислав Вакало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анастасия.

Не переживайте, не снимут.

Замужество не влияет на выплату пенсии по потере кормильца

Анастасия Иванова
Клиент, г. Томск
Спасибо