Я почитала, уже были такие случаи у людей, зарегистрировали не мои данные( ФИО и банковскую карту ), только номер мой
Здравствуйте, я нашла девочку которая сказала что за то, что мой номер зарегистрируют в летуаль заплатят деньги. А так же я потом сама могу работать как и она. Я долго сомневалась, но решала попробовать. В итоге меня попросили назвать 4 кода. Работать я потом не захотела, даже не пробывала. Но как итог мне пишет подели о каких то выплатах и штрафах. Я почитала, уже были такие случаи у людей, зарегистрировали не мои данные( ФИО и банковскую карту ) , только номер мой. Сделали заказ, а мне выплачивать штраф из-за того, что с карты которую привязали не смогли списать деньги. Что делать? Мне 14 лет
, Настя, г. Ульяновск
Мария Одинцова
Карта какого банка? Она именная, кто Вам ее оформлял? Вы сами онлайн или родители? Кто Вам говорит эту информацию про штрафы?
Карта не знаю какого банка. Имя написано Иван. Информацию про штраф отправил смс сайт подели