Что делать, если с неизвестного номера, представившись полицией, угрожают?
Что делать если позвонил не известный номер представился полицией начал угрожать потом пробили номер это была полиция настоящия начали угрожать говорить приходи в отдел я тебя уничтожу
, Мартя, г. Воронеж
Анастасия Шабеко
Добрый день.
Возможно это звонила не полиция, а мошенники.
Советую позвонить в своё районное ОВД и уточнить там есть ли в отношении Вас какой либо материал или уголовное дело, в связи с чем Вас могли вызывать в отделение.