Подскажите куда обращаться ща помощью и что делать?
Добрый вечер. Подскажите что делать. В 2016г брали кредит и из за несвоевременной оплаты мой кредит выкупила другая организация, а я непосредственно у них. Это было в 2017г .сейчас случайно обнаружили что этот кредит до сих пор весит в активных. Подскажите куда обращаться ща помощью и что делать?
, Элина, г. Москва
Галина Гудкова
Банк или МФО вправе подать в суд в любое время заявление о взыскании долга. А вам важно не пропустить этот судебный процесс, чтобы просить в суд применить срок исковой давности. Ст. 196 ГК РФ.