Здравствуйте, у меня такой вопрос, моего мужа будуще лишённого водительских прав задержали на проезжей
Здравствуйте, у меня такой вопрос, моего мужа будуще лишённого водительских прав задержали на проезжей части , хозяином машины он не является, машину забрали сразу на эвакуаторе, попросили подуть в трубку, показало 167 промилей, так как будуче вечером выпил пива, орестовали на сутки, отпустили, казали 15 числа приходи получать новые права, а машину не отдали, сказали только через 10 дней, пока не будет решение суда. Как в таком случае поступить нам, к кому обратиться, что необходимо собрать, чтобы как то опровергнуть решение суда если оно не будет в нашу пользу, и в течении какого времени нужно собрать для этого документы? Так как решение суда ещё не известны, идут третьи сутки. Штраф за прошлое нарушение в нетрезвом состоянии до конца не оплачен, остаток долга составляет размер 2500