Строят дома и продают, но оформляют на моего мужа, скажите при продаже, муж имеет долю?

Здравствуйте родители моего мужа занимаются бизнесом покупкой и продажей земельных участков. Строят дома и продают, но оформляют на моего мужа, скажите при продаже, муж имеет долю?

, Екатерина, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Смотря на каких условиях они договорились что бы оформить на вашего мужа. Возможно от каждого дома ваш супруг имеет процент.
вы не пробовали уточнить у него? Вам могут сказать лишь предположения. По сути все, что оформлено на вашего супруга это его, из логического. Но в данном случае он является лишь титульным собственником но не более. Поэтому смотря с какой стороны вы к данной теме хотите подойти. Уточните информацию и напишите конкретно что интересует вас.