Может ли исполнитель сам заплатить взносы с полученного дохода?
С этого года по гпх ввели обязательные страховые взносы. Но везде описано,что организация или ип-работодатель платит эти взносы. А если заказчик и исполнитель оба являются физ.лицами, как быть в этом случае? Кто платит взносы? Вроде нужно подавать уведомление об уплате страховых взносов,но как это сделать,если на сайте ФНС в личном кабинете физ.лица этого нет, и на сайте сфр этого нет. Может ли исполнитель сам заплатить взносы с полученного дохода?
, Валерия, г. Самара