Как получить справку из суда что жена при разводе не имела никаких финансовых и других претензий
, Галина, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте! Суд не правомочен выдавать такую справку, это не предусмотрено законодательством, вариант либо добровольный раздел совместно нажитого имущества, путем нотариального соглашения согласно ч. 2 ст. 38 СК РФ, либо раздел в судебном порядке.
Хорошего дня!