Пожалуйста проконсультируйте по вопросу право на наследство и право на выписку человека с личной жилплощади
Здравствуйте! Пожалуйста проконсультируйте по вопросу право на наследство и право на выписку человека с личной жилплощади.
, Наталья, г. Сургут
Алибек Шаханов
Добрый день, я к вашим услугам, напишите в чат, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.
Юлия Солодовникова
Здравствуйте, Наталья.
Готова вас проконсультировать.
Уточните интересующие вас вопросы.
Или перейдите в личные сообщения, но там консультация на платной основе.
Наталья, здравствуйте.
Таким образом, все имущество, которое было приобретено во время брака может быть разделено. Вопрос о том, использовалось ли это имущество собственниками, не имеет значения.
Разделить имущество возможно не только в судебном порядке, но и добровольно, путем заключения нотариального соглашения.
Для более конкретизированного ответа необходимо больше данных.
Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.
Услуги в чате платные.