Как забрать машину со штрафстоянки, если не остановился сотрудникам ДПС?
Здравствуйте,не остановился сотрудникам ДПС.Убежал а машину забрал эвакуатор.Как забрать машину с штраф стоянки
, Денис, г. Ставрополь
Добрый день.
Обратиться в ближайшее подразделение ГИБДД с документами на право собственности и право управления транспортным средством. Скорее всего автомобиль эвакуирован за нарушение правил остановки/стоянки, в связи с чем, выпишут штраф и выдадут разрешение забрать автомобиль со стоянки.