У меня вопрос он без проблем ее сможет продать?
До рождения ребёнка была приобретена квартира в ипотеку, ипотека оформлена была на супруга, он заёмщик я созаемщик. После рождения ребёнка, мат капитал перевели на ипотеку.
До рождения и после, супруг не прописал меня с ребёнком в квартиру.
На данный момент мы в разводе, он хочет продать квартиру. У меня вопрос он без проблем ее сможет продать?
, Анна, г. Ханты-Мансийск
Алибек Шаханов
Добрый день, вы доли выделяли? И производился ли раздел имущества супругов? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович.