Частный сектор, участки маленькие, заселились новые саседи, пьют неделями, вокруг них пять деревянных домов, скоро отопительный сезон боимся сожгут, что делать?
Частный сектор, участки маленькие, заселились новые саседи, пьют неделями, вокруг них пять деревянных домов,, скоро отопительный сезон боимся сожгут, что делать?
, Наталья, г. Ноябрьск