Как правильно подходить к этому вопросу?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если банку (тинькоффу) направить составленный отказ от взаимодействии с 3и лицами, собственноручно заполненный, они хоть рассмотрят или это гиблое дело? Как правильно подходить к этому вопросу? Много образцов заявления, нюансов.. Нужна помощь специалиста
, Лейла, г. Москва
Мариям Жук
Здравствуйте. Для начала поясните, что именно Вы хотите сделать? О каком взаимодействии с третьими лицами идет речь? Если речь идет о персональных данных, то можно отозвать ранее выданное банку согласие на обработку и передачу таких данных. Делается это в письменном виде в произвольной форме или через специальный сервис. Проще всего узнать подробности подачи такого документа через личный кабинет банка. Там есть онлайн-чат.