Возврат прав
Какие зацепки могут быть в вопросе возврата прав, если отказался от освидетельствования, но с учетом того, что произошло легкое ДТП (царапины, фара) и ГАИшники приехали позже, то есть меня не останавливали... и еще на руках нет ни одного протокола, то есть не выдали, но я и ничего не подписывал... еще перед приездом ГАИ я был избит хозяевами машины, которую задел, в милицию на них не подавал, но на видео у ГАИ должно быть видно что я весь в крови