Какие меры я могу принять в адрес такого ущерба полученного мной

клиент играл в вр очки. после просьбы о помощи встаю передним фиксирую и поправляю оборудование и продолжаю работу он не видя ударяет мне в лоб и очки разбивая только лоб в кровь... в данной ситуации не имея представления что я могу сделать стерпели по истечению услуги выпроводил.. вопрос в том что я могу сделать в такой ситуации кроме терпения... какие меры я могу принять в адрес такого ущерба полученного мной

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут