Законно ли, что тсж учитывает сумму с процентом обслуживания, а не отправленную нами, при условии, что у нас оплата идет без комиссии, а комиссию снимает банк с тсж?
Здравствуйте, исправно оплачивали коммунальные услуги по квитанциям, через Сбербанк без комиссии, но после составления актов сверок, поняли, что денежные средства которые мы переводили не учитывали в полном объеме, тоесть заплатили мы 200 000р, а тсж учитывает только 196 500. Когда стали разбираться выяснилось, что банк берет процент с тсж за обслуживание, но при этом когда мы платим у нас комиссия по чеку составляет 0 рублей. Законно ли, что тсж учитывает сумму с процентом обслуживания, а не отправленную нами, при условии, что у нас оплата идет без комиссии, а комиссию снимает банк с тсж?
- IMG_6402.png
- IMG_6286.jpeg
ТСЖ нужно выносить данный вопрос на ОСС, если они хотят урегулировать его.
А писать в чате, списывать с людей деньги в счет процентов Банку, указывать через какие Банки люядм оплачивать квитанции, полномочий у ТСЖ таких нет