Здрастуйте Я могу работат на Склад валдбрес Я иностраный Граждан

, Урозали, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

  Добрый день, Урозали! Да, если у Вас есть патент или разрешение на работу в РФ (часть 4 статьи 13 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ  «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»). Иностранные граждане при наличии разрешения вправе осуществлять трудовую деятельность на территории РФ.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин