Исполнительный лист работодатель не получал
Здравсвуйте. В 2009г я развелся. При разводе ВСЁ имущество оставил бывшей жене, на обещание не подавать на алименты. Не в этом суть.
Год назад бывшая жена подала на алименты. Я пришел к судебным приставам и сообщил данные по своим работам (Дабы не накапливалась задолженность). Вчера пришло письмо от судебных приставов что с меня в течении года не высчитывались алименты с одной из работ, образовалась задолженность. По новому исполнительному листу с меня будут высчитывать 50% заработной платы 25% за алименты и 25% за задолженность. Правильно ли это и почему я остался козлом отпущения. Посоветуйте что мне делать. Я женат и у меня родился ребенок.
Спасибо.