Мне начали угрожать и говорить, что я уже принята на работу и приказ уже подписан, хотя трудовой договор я не подписывала
Здравствуйте. Я собиралась устраиваться на работу. 1 августа был напечатан приказ, но еще не подписан. Я целый день прождала директора. Мне не говорили приступать к работе, трудовой договор не подписывала. На следующий день я решила уйти с этой работы и пришла только к 12.00. Рабочий день начинается в 8.30. Мне начали угрожать и говорить, что я уже принята на работу и приказ уже подписан, хотя трудовой договор я не подписывала. Я подписала заявление об отзыве своего заявление о приеме на работу. Сегодня я узнала, что работодатель завел мне трудовую книжку в электронной форме. В ней стоит запись о приеме, но об увольнении ничего не стоит
, Мадина, г. Братск